Лучшие отели, базы отдыха в Феодосии

Содержание

Планируете отпуск на побережье Черного моря в Феодосии? У вас есть прекрасная возможность выбрать подходяще именно вам место из всего многообразия отелей, гостиниц, баз отдыха данного региона.

В зависимости от расположения гостиницы, уровня обслуживания, набора предоставляемых услуг, типа номера и питания, месяца планируемого отдыха формируется окончательная стоимость проживания. База отдыха в Береговое, Феодосия «Запорожская Сечь» предлагает номера в коттеджах и домиках для туристов с любым уровнем бюджета.

Из чего складывается цена при выборе места отдыха

Многие крымские гостиницы, базы отдыха в Береговое, Феодосия, в Приморском стоят на берегу моря. Это особенно важно для семей с маленькими детьми. Не придется пешком идти на пляж по изнурительной жаре, тратить время, деньги на такси или общественный транспорт.

Когда вы выбираете жилье для отдыха, стоит учесть не только услуги, удобства, но и тип питания, которое предлагает отель. Одни путешественники выбирают комплексное – полный пансион 3 раза в день в кафе на территории отеля, другие самостоятельно готовят на кухне, третьи предпочитают завтраки, обеды, ужины в кафе, ресторанчиках в Феодосии.

Перед бронированием номера мы рекомендуем учитывать следующие параметры:

  • Частный сектор или курортная зона. Последняя находится на 1 линии –
    максимум в 100 м от побережья. В Береговое база отдыха, гостиница, практически любая, имеют собственный пляж или удобный выход к нему. Частный сектор находится в глубине поселка, вдали от пляжа. Поэтому стоимость проживания там ниже.
  • Инфраструктура поблизости – магазины, кафе, клубы. Плюсы удаленных мест – спокойствие, тишина, отсутствие кричащей молодежи, громкой музыки. Такие места стоят дешевле, но дороги там хуже.
  • Наличие бассейна на территории. Отели с бассейном стоят дороже, но при плохой погоде, холодном течении в море ваш отдых не будет испорчен.
  • Возможность отдыха с детьми. Не каждая база отдыха в Береговое, Феодосия принимает туристов с детьми.

Не стоит забывать: некоторые туристы путешествуют с домашними животными. За дополнительную плату некоторые гостиницы не возражают против размещения туристов с ними. Рекомендуем уточнить данный момент заранее.

Лучшие места для отдыха в Феодосии

Предлагаем ознакомиться с самыми востребованными местами отдыха с круглосуточным наличием холодной, горячей воды:

  1. Вилла «Жасмин – небольшой уютный отельчик из 15 номеров в 8 км от центра Феодосии и в 150 м от берега моря. На территории есть места для приготовления шашлыка, беседки, фонтаны, повсюду царит уютная доброжелательная атмосфера.
  2. Отель «Лазурный берег» – недалеко от озера Кучук-Аджиголь в 50 м от пляжа. Можно выбрать номера разной категории, комплексное или самостоятельное питание. На территории есть площадка для детей, интернет, садовые качели, зоны для прогулок.
  3. «Волна» – комфортабельный пансионат в спокойном месте с симпатичными номерами в 50 м от побережья. Здесь предлагается полный пансион в кафе с европейской кухней. На территории есть бесплатная стоянка, площадка для детей, интернет. Также можно воспользоваться беседками для барбекю, мангалами.
  4. «Запорожская Сечь» – комфортные номера в коттеджах, домиках на Золотом пляже в 50 метрах от берега моря в поселке Береговое. На территории предоставляется вкусное разнообразное 3-х разовое питание в кафе с украинской, европейской и восточной кухней, охраняемая парковка. По вечерам вы сможете насладиться живой музыкой за бокалом крымского вина.
  5. «Хронос» – уютные домики в 150 м от моря, обшитые изнутри натуральной экологически чистой древесиной, с собственной оборудованной всем необходимым кухней, верандой. Поблизости – хорошая инфраструктура, остановки общественного транспорта.
  6. Сейт-Неби – корпуса с уютными номерами в поселке Курортное у подножия горы Кара-Даг в 250 метрах от ласкового моря. На территории есть кафе-бар, где в течение дня можно заказывать еду или питаться комплексно 3 раза в день. Здесь можно попробовать блюда из морепродуктов, восточной и европейской кухни. На территории есть бассейны, площадка для игр. Рядом расположен живописный парк для прогулок в тени деревьев.

Не стоит забывать о самом экономичном в финансовом плане варианте – проживании в дикой природе в палатке. Место кемпинга стоит определенных денег, но цена в разы ниже, чем в Береговое базы отдыха.

Прокрутить наверх