Какие бывают типы номеров в отелях Феодосии

Содержание

Планирование отдыха – приятные хлопоты. При этом можно доверить выбор жилья профессионалам – туроператорам, а можно все организовать своими силами. Не всегда легко понять, что значит категория номера, сколько фактически человек смогут заселиться в 3 местный номер в Феодосии, других регионах Крыма. Попробуем разобраться в данном вопросе.

Виды номеров в отелях по уровню комфортности

В большинстве стран, в том числе в России, встречаются общепринятые буквенные обозначения по уровню комфортности помещений:

  • одноместный SGL –для проживания 1 человека с 1 кроватью,
  • двухместный DBL – для 2 человек с 1 большой кроватью,
  • двухместный TWIN – для 2 человек с 2-мя разными кроватями,
  • 3 местный номер в Феодосии TRPL – однокомнатный для проживания 3 человек с 1 большой кроватью и 1 односпальной или с 3 односпальными кроватями.
  • четырехместный QDPL – однокомнатный или двухкомнатный для проживания 4 человек с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными или с 4 односпальными.

Многие отели предоставляют дополнительное место для ребенка до 12 лет до скидкой или бесплатно, другие – разрешают проживание с небольшими домашними питомцами. «Запорожская Сечь» – база отдыха в Феодосии, официальный сайт которой создан максимально удобным, предлагает 2, 3 и 4-х местные номера в коттеджах, домиках.

Типы номеров в зависимости от дизайна и площади

Чем лучше оформлено помещение, чем оно больше по размерам, тем выше будет стоимость в сутки. Многие туристы выбирают не переплачивать, поэтому бронируют более простые недорогие номера.

Большинство отелей в Крыму предлагают следующую классификацию.

  • Стандартный STD – самый распространенный недорогой номер с 1 комнатой для проживания 1-2 человек со всеми удобствами, возможностью установки дополнительного места. Размер такой комнаты составляет 15-22 кв. м. Например, на нашей базе отдыха предлагается стандарт 1-3 категории. Самый дорогой из них – 1 категория.
  • Улучшенный Superior room – с лучшими характеристиками в сравнении с предыдущим типом: размер, интерьер, вид из окна.
  • Люкс Suite – чаще это 2-х комнатный или 3-комнатный, размер которого не менее 35 кв. м. Такой номер имеет приятный вид их окна, роскошный интерьер.

Наша база отдыха в Феодосии, официальный сайт которой есть в интернете, предлагает 3-местный люкс в домике с 3 кроватями, лоджией, электрочайником и всем необходимым для комфортного проживания.

Номерной фонд отеля «Запорожская Сечь» в Феодосии

Для гостей предлагаются 10 корпусов, современные уютные коттеджи, домики с возможностью проживания в 2-х, 3-х, 4-х местных комфортабельных номерах с разным интерьером, оснащенностью.

В каждом помещении есть хорошая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем, набор посуды. В некоторых номерах есть захватывающий вид на море, балкон со столиком, где можно встречать рассвет, провожать закат, устраивать посиделки с душевными разговорами.

Важно, что подача воды осуществляется бесперебойно 24 на 7. Желающие готовить могут воспользоваться отдельной кухней со всем необходимым оборудованием и посудой.

Также на территории отеля есть возможность отдыха на стоянке автодомов. В стоимость стоянки входит пользование электричеством, водой, канализацией, душем, кухней, Wi-Fi на 2 человек.

Наша база отдыха в Феодосии, официальный сайт которой создан максимально простым и удобным для пользования, предлагает широкий номерной форд. В зависимости от количества приезжающих туристов, их возраста, финансовой возможности вы сможете подобрать для проживания подходящий именно вам вариант. Главное условие беззаботного комфортного отдыха – ваше отличное настроение.

Прокрутить наверх